browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

Велопоход Химчин +

Posted by on 02.05.2020

26 апреля 2020. Я сегодня совершил ПУТЕШЕСТВИЕ.  Проехал на велосипеде почти 70 км по сельской местности Косовского района, немного зацепил Коломыйский. Маршрут: Старые Куты – Косов – Вербовец – Химчин – Кривоброды – Коросты – Цуцулин – Трач – Гуцуловка – Крапивище – Спас – Никитинцы – Пистынь – Косов – Старые Куты. Это было просто здорово! Весна, Карпаты, лес, зелёная трава, свежий ветер, минимум людей – максимум природы.

А вообще, ИДЕЯ ПУТЕШЕСТВИЯ по сёлам района, в котором я живу, всегда мне по душе. И обязательно стараюсь посетить каждую деревню! Надо же исследовать местность вокруг дома своего.

В Косовском районе на Прикарпатье живу с конца 2014 года. Составил список всех населённых пунктов и вперёд! Чем не проект путешествий?  До сих пор делал летние “вылазки” по району велосипедом, между путешествиями по странам. А тут карантин в помощь. Сегодня “закрыл” 7 новых деревень. На сегодняшний день из 45 сёл Косовского района уже посетил 37!

Дороги были, конечно, не ахти. Асфальта не было почти половину маршрута. И местность холмистая, не раз пешком топал в гору. Но зато природа какая! А свежий воздух! А зелёные краски весны! Это не передать напечатанными словами. Надо пробовать ?

В общем, идея есть, для любителей. Пример я показал сегодня. Если будет скучно на карантине или срочно нужно разнообразие, поезжайте на природу или в деревню. Только дистанцию соблюдайте, там тоже люди встречаются 🙂

ФОТОГРАФИИ: Х И М Ч И Н +

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *